Добро Пожаловать на Ролевую Naruto Shippuuden!

Вас приветствует администрация форума: Sakur@ и Yamata no Niira. Модераторы: Uchiha Sasuke

Полезные ссылочки: <Правила > <Список свободных/занятых ролей > <Шаблон анкеты>

НА РОЛЕВОЙ ИДЁТ ПРОЦЕСС МОДЕРНИЗАЦИИ!!!

Погода: Суна: Как всегда очень жарко и сухо. Коноха: Светит солнышко, иногда проплывают кучевые облака. Аме: Как всегда льёт дождь, лишь иногда делая паузу. Кири: Прохладно, небо затянуто тучами с редкими просветами. Туман.

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Naruto Shippuuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Отсутствия и уход » Отсутсвия с /по


Отсутсвия с /по

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь отписываемся, с какого времени и по какое (хотя бы примерно) вас не будет на ролевой. Персонажи тех пользователей,которые не отпишутся здесь и уедут по-английски не попращавшись, будут освобождены.

0

2

Дорогие мои Фсе! Мяф завтра с утра по раньше уезжает на йух,хм, извините, на юг....в лагерь...Сакжем, заслуженный отдых!)))) Приеду числа 8-ого. Вы тут меня не забывайте и ,,слушайтесь,, Нир( лучше слушаться, оно может разозлиццо!!!). Так вот...  Всем кто уже с нами- продолжаем наслаждаться жизнью в игре, всем новичкам-добро пожаловать, прсоединяйтесь к нам! Не пожалеете! Ну...Фсем Ня!!!
*толкает дверь ногой, т.к. сильно нагружена чемоданами*
-Чтож, с Богом! Хух!
*Шагает навстречу неизвестности....))

Пы.Сы. Сакуру не обижать и не трогать! Представьте, что она заболела ветрянкрй и к ней не желательно подходить!)))

0

3

Ааааааааааа!!!!!!!! Роднаяяяяяяяя!!!!!! Да на ково ж ты нас бросаеееееееееееешь?! *картинно ревёт* Кхем... Простите... И так! Теперь я тут главная, а это значит всем слушать меня и бояЦЦо! Я кусучая! :D

0

4

Такссс..... Сакура всё ещё на йухе и я уезжаю... Туда же.. Ну почти.. с завтрашнего дня и по первое.. Тааа... САСКЕ!! Форум остаётся на тебя! Смари мне!! :crazy:

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Отсутствия и уход » Отсутсвия с /по


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно