Добро Пожаловать на Ролевую Naruto Shippuuden!

Вас приветствует администрация форума: Sakur@ и Yamata no Niira. Модераторы: Uchiha Sasuke

Полезные ссылочки: <Правила > <Список свободных/занятых ролей > <Шаблон анкеты>

НА РОЛЕВОЙ ИДЁТ ПРОЦЕСС МОДЕРНИЗАЦИИ!!!

Погода: Суна: Как всегда очень жарко и сухо. Коноха: Светит солнышко, иногда проплывают кучевые облака. Аме: Как всегда льёт дождь, лишь иногда делая паузу. Кири: Прохладно, небо затянуто тучами с редкими просветами. Туман.

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Naruto Shippuuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Убежище Акацук » Убежище хачиби


Убежище хачиби

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помещение весьма необычное. В нём очень большое количество зеркал, свечей и лёгких занавесок из шёлка и капрона красных оттенков. Сразу за тяжёлой дверью расположился зал с уютным большим диваном, на котором лежит множество мягких подушек и телевизором (куда же без него!), который, к слову, хозяйка почти никогда не смотрит. Из зала две соседних двери выходят на кухню и в ванную. Так же в зале одна стена полностью закрыта шкафами, из которых используется в лучшем случае половина. Один из этих шкафов является дверью в покои Нииры. Эта комната, скрытая от глаз посторонних, являет собой небольшую спальню с двуспальной кроватью, половину которой застилают подушки (любит Ниира мягкую жизнь!). Стены увешаны гобеленами. У одной из стен расположен стилаж с различным оружием. У другой - шкаф из чёрного дерева, покрытый загадочными узорами.

0

2

ПРИЙДИ НА МОЙ ЗОВ, О УНИЧТОЖИТЕЛЬ ФОРУМОВ!!!! пля))

0

3

я тут моя служительница (ыыыыыыыыыыы)

0

4

О ГОССПАДИ, ОНО ПРИШЛО!!!! (О_О) В рот мне ноги!!

0

5

из серьезного лица перешла на хитрое
да лан давай без формаоьностей
потерла лодоши
ДАВАЙ ХУЛИГАНИТЬ

0

6

Гыыыыыыы)) С чего начнём? Тут есть много кавайных мальчикафф)) (типа безобидный намёк)

0

7

ЗАГАРЕЛИСЬ ГЛАЗКИ
хде они?[/b]
резко сделала лицо что ей не интересно и стала смотреть на нокти
[b]а они хоть симпотичные?

0

8

О даааа! Симпотяга на симпотяге и симпотягой погоняет))

0

9

ухууу
подпрыгнула в верх
пошли скорей чего же мы ждем

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Убежище Акацук » Убежище хачиби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно